В связи с празднованием "Дня медицинского работника" поздравление для медицинских работников Воронежской области подготовили заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ Г.Н. Карелова, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ А.В. Гордеев и руководитель департамента здравоохранения Воронежской области А.В. Щукин

   
 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С «ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 2021»
от заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ, сенатора от Воронежской области Галины Николаевны Кареловой
Уважаемые медицинские работники Воронежской области!


От души поздравляю с профессиональным праздником всех тех, кто стоит на страже нашего здоровья, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – жизнь!
Служение людям – кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.
День медицинского работника объединяет в Воронежской области почти 60 тысяч врачей, медсестер, нянечек, фельдшеров, лаборантов, организаторов здравоохранения. Вашими усилиями в регионе создана многоуровневая система оказания медицинской помощи с опорой на высокие технологии, качественную диагностику и доступность медицинских услуг.
Искренне благодарю вас за самоотверженную работу, в частности, в условиях пандемии коронавирусной инфекции, за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание,
Желаю вам доброго здоровья, профессиональных успехов, поддержки и признания, душевного равновесия и гармонии, благодарных улыбок выздоравливающих пациентов!

   
© БУЗ ВО "ВОРОНЕЖСКОЕ Областное Бюро Судебно Медицинской Экспертизы"